Назад к новостям

Спортсмены O'Skal приняли участие во Всероссийских юношеских соревнованиях


  • Дата

    03.04.2018

Подробнее

Мы рады сообщить об итогах поездки школы скалолазания для детей O’Skal на Всероссийские юношеские соревнования, прошедшие в прекрасном городе Калининград!

Старты проходили в трех дисциплинах: трудность и скорость для всех возрастных групп, а также боулдеринг для младших юношей и девушек, юниоров и юниорок.

Наши ребята отлично поработали, несмотря на сложность трасс и большую конкуренцию на соревнованиях, в которых приняли участие спортсмены со всех регионов России! Среди участников этих детских соревнований по скалолазанию были команды не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и из 21 области и 11 республик.

Впервые в соревнованиях такого уровня участвовали Дубровка Николай и Пескин Максим, и, тем не менее, ребята показали неплохие результаты. В трудности Максим стал 52-м из 85 участников, а Николай – 43-м из 84 участников, что дало ему возможность выполнить 2 юношеский разряд.

Из девушек в трудности отличный результат показала Екатерина Краморова, занявшая 8 место среди 98 участниц! Делягина Марина стала 45-й среди 98 участниц и выполнила 1 юношеский разряд. Орлова Анна заняла 50 место, а Мария Шрамко – 63 место среди 76 участниц в своей возрастной группе.

По итоговым протоколам в трудности Урбанский Александр занял 23-е место среди 67 участников и выполнил 1 разряд.

По итоговым протоколам скорости: Делягина Марина заняла 42-е место из 84 участниц, выполнила 2 юношеский разряд; Екатерина Краморова – 39-е место, выполнила 1 юношеский разряд; Орлова Анна – 75 место, Дубровка Николай – 57-е место из 78 участников, Шрамко Маша – 57-е место из 72 участниц, Пескин Максим – 57-е место из 83 участников.

По итоговым протоколам боулдеринга: Шрамко Маша стала 59-й из 72 участниц, Урбанский Александр – 32-м из 69 участников и выполнил 3 разряд, Пескин Максим стал 47-м из 83 участников.

Пожелаем нашим спортсменам дальнейших успехов в достижении поставленных целей!

Благодарим наших детских тренеров, подготовивших спортсменов: Пекарева Михаила Юрьевича и Володину Екатерину Валерьевну!

Запишитесь на
занятие!

Занятие проводится в группе с начальным уровнем физической подготовки

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Дата рождения ребенка

Стоимость занятия:

в будние дни – от 1300 р.

в выходные дни – от 1400 р.

Снаряжение оплачивается отдельно.

Подтвердите, что Вы не робот

Подтверждением записи на занятие является звонок от наших администраторов.

Задайте нам вопрос

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Ваш вопрос
Подтвердите, что Вы не робот

Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что Вы не робот