Назад к новостям

Спортсмены O’Skal выступили на «Славянских вертикалях-2018»


  • Дата

    01.02.2018

Подробнее

24 февраля спортсмены школы скалолазания для детей O’Skal отправились в славный город Смоленск, где прошло Открытое первенство Смоленской области по скалолазанию «Славянские вертикали-2018». Посещение этих детских соревнований по скалолазанию уже давно стало для наших спортсменов доброй традицией – соревнования в Смоленске отличаются хорошей организацией, четким соблюдением регламента, качественным судейством, интересными и техничными трассами, а так же обилием призов и подарков. Стоит также отметить исключительную смоленскую традицию – все призеры и каждая команда получают тортики!

Старты проходили в двух дисциплинах скалолазания: трудность и скорость; в состязании участвовали ребята из двух возрастных групп: подростки (2005-2009 г. р.) и младшие юноши и девушки (2003-2004 г. р.).

По итогам соревнований спортсмены клуба скалолазания O’Skal смогли подняться на пьедестал в разных видах и группах, а так же выполнить и подтвердить разряды. Лучше всех выступила Делягина Марина – она стала первой скорости и второй в трудности среди девочек-подростков и подтвердила свой 2 разряд. Журина Эвелина заняла 8 место и подтвердила 1 юношеский разряд в дисциплине «Трудность», также она заняла 3 место в дисциплине «Скорость» и повысила свой разряд до второго.

Дубровка Николай повысил свой разряд до 3 в дисциплине «Трудность» и занял 5 место среди юношей-подростков. Пескин Максим занял 2 место среди младших юношей и выполнил 2 разряд в дисциплине «Трудность»; также в дисциплине «Скорость» Максим занял 4 место и выполнил 3 разряд.

Мы благодарим всех участников и желаем им дальнейших успехов и достижений!

Протоколы соревнований – по ссылке!

Запишитесь на
занятие!

Занятие проводится в группе с начальным уровнем физической подготовки

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Дата рождения ребенка

Стоимость занятия:

в будние дни – от 1300 р.

в выходные дни – от 1400 р.

Снаряжение оплачивается отдельно.

Подтвердите, что Вы не робот

Подтверждением записи на занятие является звонок от наших администраторов.

Задайте нам вопрос

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Ваш вопрос
Подтвердите, что Вы не робот

Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что Вы не робот