Назад к новостям

Спортсмены O’Skal приняли участие в соревнованиях в Воронеже и Нижнем Новгороде


  • Дата

    03.12.2018

Подробнее

Последние месяцы уходящего 2018 года были традиционно урожайными на соревнования по скалолазанию. Клуб скалолазания O’Skal посетил два города – Нижний Новгород и Воронеж, где наши спортсмены продемонстрировали отличные результаты.

С 22 по 26 ноября в Воронеже проходило Первенство Центрального округа по скалолазанию, где ребята ставили личные рекорды на эталонных трассах, боролись за попадание в финал в лазании на трудность. 

Наша спортсменка Марина Делягина прорвалась в свой первый финальный раунд с четвёртым результатом, где мужественно боролась за пьедестал в серьезной конкуренции. Аню Орлову от финальной черты отделили всего несколько перехватов – но, несмотря на неудачу, Аня смогла подтвердить свой 2 взрослый разряд. 

А уже 2 декабря 46 спортсменов отправились в Нижний Новгород на Открытое Первенство Нижнего Новгорода по боулдерингу. При том, что поездка в Нижний проходила в плотном режиме и длилась ровно 19 часов, ребята не только смогли показать отличные результаты, но и проявили высокую дисциплину, сплоченность и отличный командный дух! 

Поздравляем наших призеров, финалистов и всех участников соревнований с успешным завершением стартов! 

В группе девочек 2009-2011 годов рождения 2 место заняла Черкасова Вероника и 3 место – Ибрагимова Елизавета. В группе мальчиков 2009-2011 годов рождения Скворцов Виктор занял 1 место, а 3 место досталось Пекареву Егору.

Жемчугова Полина стала второй, Добровольская Светлана – третьей в группе младших девочек-подростков 2007-2008 годов рождения, а Калугин Ярослав занял третье место в группе мальчиков-подростков 2005-2006 года рождения. 

Особенно хочется отметить ребят, впервые участвовавших в выездных соревнованиях вместе с клубом O’Skal. Поздравляем Акулову Майю, Афанасьева Петра, Волкову Алису, Виноградову Софью, Галкину Арину, Горбатенко Алексея, Жаркова Аркадия, Заикину Александру, Заикина Михаила, Коробову Ксению, Ключеву Раду, Кудымова Глеба, Мистрюкова Нила, Орлову Анну, Пркусакова Никиту, Петрова Дмитрия, Сайко Дарью, Солонину Ольгу, Скворцова Виктора, Холтобину Софью и Шубину Александру – с преодолением новой значимой ступеньки на пути становления настоящим спортсменом!

Запишитесь на
занятие!

Занятие проводится в группе с начальным уровнем физической подготовки

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Дата рождения ребенка

Стоимость занятия:

в будние дни – от 1300 р.

в выходные дни – от 1400 р.

Снаряжение оплачивается отдельно.

Подтвердите, что Вы не робот

Подтверждением записи на занятие является звонок от наших администраторов.

Задайте нам вопрос

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Ваш вопрос
Подтвердите, что Вы не робот

Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что Вы не робот