Назад к новостям

Спортсмены O'Skal заняли призовые места на Первенстве Тульской области!


  • Дата

    11.04.2017

Подробнее

В эти выходные, 8 и 9 апреля, в городе Тула прошел второй этап Первенства Тульской области по скалолазанию в дисциплине боулдеринг. Наш клуб скалолазания для детей «О’Скал» отправил на эти детские соревнования по скалолазанию группу активных спортсменов, усиленную дружным родительским составом.

В младших возрастных группах среди ребят 2010 года рождения и 2008-2009 г. р. развернулась серьезная конкуренция – борьба шла за каждую попытку и трассу! В этот раз наши мальчики остались без призовых мест, но смотрелись и боролись очень уверенно; зато девочки смогли проявить себя и защитили честь клуба.

Среди девочек 2010 г. р. и младше на пьедестал поднялись Лиза Ибрагимова, завоевавшая золото, и Саша Сталерова, ставшая бронзовым призером. При этом Лиза, участвовавшая лишь в одном этапе, заняла 3 место по сумме двух этапов!

Ребята постарше (2007-2004 г. р.) были представлены меньшим составом, что не помешало им побороться в финале за призовые места. Делягина Марина прошла в финал с лучшим результатом, как среди девочек, так и среди мальчиков, но по итогам заняла только 4 место.

Во второй день соревнований в борьбу вступили старшие спортсмены. В финале Баженова Аня в упорной борьбе вырвала бронзу – ей помогли правильно выбранная тактика и отличная подготовка к соревнованиям.

Дорогие родители, мы благодарим вас за поддержку и участие в становлении молодых дарований! Также хотим выразить отдельную благодарность организаторам соревнований за отлично проделанную работу!

И, конечно, мы благодарим всех наших юных скалолазов, принявших участие в соревнованиях и не уронивших честь клуба. Мы гордимся всеми нашими спортсменами, которые так много работали, и хотя и не всем удалось добраться до заветного пьедестала, каждый смог отлично показать себя!

Запишитесь на
занятие!

Занятие проводится в группе с начальным уровнем физической подготовки

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Дата рождения ребенка

Стоимость занятия:

в будние дни – от 1300 р.

в выходные дни – от 1400 р.

Снаряжение оплачивается отдельно.

Подтвердите, что Вы не робот

Подтверждением записи на занятие является звонок от наших администраторов.

Задайте нам вопрос

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Ваш вопрос
Подтвердите, что Вы не робот

Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что Вы не робот