Назад к новостям

Клуб O'Skal участвовал в выставке «Спортлэнд» на ВДНХ!


  • Дата

    07.04.2017

Подробнее

С 30 марта по 2 апреля клуб скалолазания для детей «О'Скал» принял участие в выставке «Спортлэнд» на ВДНХ, которая была посвящена различным видам детского спорта.

Наш центр скалолазания для детей в Москве представлял на этой выставке именно скалолазание – вид спорта, недавно вошедший в Олимпийскую семью, что вызывало у ребят и их родителей особый интерес. Наши детские тренеры и администраторы клуба скалолазания для детей «О’Скал» работали дружно и с энтузиазмом, и на нашей площадке в течение всех четырех дней царил настоящий праздник!

Каждому ребенку, посетившему наш стенд, центр детского скалолазания «О'Скал» дарил радость покорения высоты: все маленькие посетители выставки могли совершенно бесплатно пролезть наши увлекательные, специально подготовленные для этого мероприятия трассы, и почувствовать себя настоящими скалолазами. За 4 дня работы выставки с помощью детских тренеров по скалолазанию «О'Скал» на стену смогли подняться более 600 детей. Радость и восторг ребят, покоривших казавшуюся недостижимой высоту, завороженные взгляды родителей и крики счастья – вот результаты нашей усердной работы.

Клуб скалолазания для детей «О'Скал» благодарит организаторов выставки «Спортлэнд» на ВДНХ, благодаря которым состоялся этот праздник; также мы благодарим наших партнеров – компанию «Скалодром.ру», участвовавшую в строительстве нашего скалолазного стенда; компанию «ВЕНТО» – за предоставленное снаряжение; компании «Декатлон» и Simond – за экипировку для скалолазания для наших тренеров и подготовку промо-зоны.
И, конечно, мы благодарим всех наших гостей, а также тренерскую команду клуба скалолазания для детей O’Skal за эти незабываемые дни выставки, полные радости, веселья, счастья и детского смеха!

Запишитесь на
занятие!

Занятие проводится в группе с начальным уровнем физической подготовки

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Дата рождения ребенка

Стоимость занятия:

в будние дни – от 1300 р.

в выходные дни – от 1400 р.

Снаряжение оплачивается отдельно.

Подтвердите, что Вы не робот

Подтверждением записи на занятие является звонок от наших администраторов.

Задайте нам вопрос

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Ваш вопрос
Подтвердите, что Вы не робот

Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что Вы не робот