Назад к новостям

Первенство России и Всероссийские юношеские игры в г. Пермь 22-28 марта 2021


  • Дата

    29.03.2021

Подробнее

ВСЕРОССИЙСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ проходили в Перми с 22 по 28 марта 2021 г.

В составе сборной города Москвы отправились представлять наш регион три спортсмена клуба O’Skal: Эвелина Журина , Степан Попович и Печёнкин Иван.
Спортсмены соревновались в трудности, скорости и боулдеринге.

Мы поздравляем Журину Эвелину с бронзовой наградой на Всероссийских соревнованиях в дисциплине «Боулдеринг» среди спортсменок группы «Младшие девушки (14-15 лет)». А также поздравляем с выполнением 1 взрослого разряда и укреплением позиций в получении путевки на участие в Первенстве Европы, которое состоится уже в мае 2021 года!!! 
Также Журина Эвелина вошла в десятку сильнейших спортсменок в дисциплине «Трудность»!  Желаем и дальше покорять вершины и достигать желаемых результатов! 

Попович Степан и Печёнкин Иван оказались в середине турнирной таблицы результатов в трудности, скорости и боулдеринге. Желаем ребятам ставить цели  и достигать их! Спорт требует постоянной работы над собой, и мы точно знаем: если верить в свой успех, то он обязательно придет! 

Была проделана огромная работа тренерского состава и специалистов клуба: Михаила Юрьевича Пекарева , Станислава Викторовича Снопова , Надежды Павловны Щёголевой, Григория Викторовича Жежи, Николая Николаевича Станишевского и, конечно, родителей, которые верят в своих спортсменов 

Благодарим организаторов соревнований Федерацию скалолазания России, спортивный комплекс им. В.П. Сухарева в городе Пермь и наших партнёров, которые всегда поддерживают спортсменов клуба O'Skal: строительная компания PRIDEX и ведущий российский производитель снаряжения VENTO 

Запишитесь на
занятие!

Занятие проводится в группе с начальным уровнем физической подготовки

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Дата рождения ребенка

Стоимость занятия:

в будние дни – от 1300 р.

в выходные дни – от 1400 р.

Снаряжение оплачивается отдельно.

Подтвердите, что Вы не робот

Подтверждением записи на занятие является звонок от наших администраторов.

Задайте нам вопрос

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Ваш вопрос
Подтвердите, что Вы не робот

Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что Вы не робот