Назад к новостям

O'Skal принял участие в "Славянских вертикалях-2019"!


  • Дата

    23.02.2019

Подробнее

В последние выходные зимы спортсменов клуба детского скалолазания O’Skal встречал город-герой Смоленск на традиционных соревнованиях «Славянские вертикали 2019» в дисциплинах: трудность, скорость и двоеборье.

Пятнадцать спортсменов школа скалолазания O`Skal (в возрастных группах с 2011 по 2004 годы рождения) состязались с достойными соперниками, приехавшими из Краснодара, Гомеля, Орла, Егорьевска, Смоленска, Москвы, Пскова, Костромы, Щекино, Обнинска, Курска, Рязани. Все ребята показали собранность и отличную концентрацию, самостоятельность и невероятное рвение к победе!

Мы поздравляем всех спортсменов с приобретением неоценимого опыта участия в скалолазных соревнованиях, и, конечно, победителей и призеров с отличными результатами и новыми разрядами!

Пекарева Егора мы поздравляем с 1 местом в трудности (группа 2010-2011 г. р.), со 2 местом в скорости и двоеборье! А также поздравляем Архипову Алису (группа 2010-2011 г. р.), Ибрагимову Елизавету (группа 2010-2011 г. р.) и Бабийчук Елизавету (группа 2004-2005), занявших 3 место!

Благодарим огранизаторов и лично Сергея Калентеенкова за четкое соблюдение регламента, спонсоров – за призы и традиционные тортики, команду подготовщиков (и лично Алексея Томилина) – за отличные трассы, родителей – за поддержку и доверие, тренеров - за подготовку и правильный настрой на стартах!

Запишитесь на
занятие!

Занятие проводится в группе с начальным уровнем физической подготовки

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Дата рождения ребенка

Стоимость занятия:

в будние дни – от 1300 р.

в выходные дни – от 1400 р.

Снаряжение оплачивается отдельно.

Подтвердите, что Вы не робот

Подтверждением записи на занятие является звонок от наших администраторов.

Задайте нам вопрос

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Ваш вопрос
Подтвердите, что Вы не робот

Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что Вы не робот