Назад к новостям

Новости клуба O'Skal


  • Дата

    25.09.2017

Подробнее

Обращение старшего тренера Михаила Юрьевича Пекарева:

Наступил новый учебный год. За это лето спортсмены клуба скалолазания для детей O'Skal подросли и повзрослели, многому научились и достигли отличных результатов. 
Сам клуб тоже растет, и в этом учебном году мы хотим реализовать некоторые из наших идей, касающихся его развития. Мы надеемся, что эти перемены сделают ребят из школы скалолазания O’Skal еще более дружной и сплоченной командой, способной преодолеть любые трудности!

Семейный день спорта

В новом учебном году центр скалолазания в Москве для детей O`Skal планирует ввести на постоянной основе так полюбившийся всем проект «Мама, папа, я – спортивная, счастливая семья!». Основной целью мероприятия мы считаем сплочение ребят, занимающихся у разных тренеров на наших площадках, воспитание командного духа  и популяризацию спорта в семье. 

Каждое третье воскресенье месяца мы приглашаем всех спортсменов из клуба O’Skal вместе с родителями на увлекательные, познавательные и разнообразные активности! Дорогие родители, ваша помощь и поддержка всегда приветствуется и не останется незамеченной!

Клубная сборная

В связи с активным спортивным ростом и регулярным участием ребят в соревнованиях различного уровня, в том числе и внутриклубных, тренерский совет центра скалолазания O`Skal разработал свое Положение о текущем рейтинге для поощрения лидеров в своей возрастной группе по трем дисциплинам: «Трудность», «Скорость» и «Боулдеринг». Утвержденное Положение смотрите здесь.

Клубная форма

Клубная форма – непременная составляющая гардероба спортсмена; она способствует формированию командного духа, объединяет ребят и позволяет им чувствовать себя частью команды. Помимо этого, наличие детской экипировки для скалолазания нашего клуба помогает нашим детским тренерам проводить занятия и легко отличать своих учеников от других спортсменов на скалодроме.

Мы  рекомендуем всем членам нашего клуба на тренировках, соревнованиях и мероприятиях носить детскую одежду для скалолазания, выполненную в разработанном специально для школы скалолазания O’Skal фирменном стиле с учетом всех пожеланий спортсменов для удобства и безопасности на занятиях. Ношение формы, яркой и запоминающейся, воспитывает командный дух, дисциплину и порядок. Со всеми моделями вы можете ознакомиться здесь.

День рождения клуба

Мы хотим ввести новый для нашего клуба праздник – день рождения O’Skal, который будем отмечать ежегодно. Грядущее празднование намечено на ноябрь. Приглашаем Вас провести этот день вместе с нами – спортивно, весело и активно! Участников нашего празднования ждут интересные соревнования, мастер-классы и насыщенная развлекательная программа, а также много приятных сюрпризов и подарков.

Подробную информацию обо всех планирующихся изменениях читайте на нашем сайте или спрашивайте у наших администраторов по телефону: +7 495 150 04 46.

Запишитесь на
занятие!

Занятие проводится в группе с начальным уровнем физической подготовки

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Дата рождения ребенка

Стоимость занятия:

в будние дни – от 1300 р.

в выходные дни – от 1400 р.

Снаряжение оплачивается отдельно.

Подтвердите, что Вы не робот

Подтверждением записи на занятие является звонок от наших администраторов.

Задайте нам вопрос

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Ваш вопрос
Подтвердите, что Вы не робот

Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что Вы не робот