Назад к новостям

Зимние забавы O'Skal


  • Дата

    20.01.2017

Подробнее

Новогодние каникулы – отличное время для традиционных зимних развлечений: катания на лыжах и коньках. Вот и наши ребята из клуба детского скалолазания O’Skal, несмотря на царящий на улице мороз, не смогли усидеть дома!

4 января наши о’скаловцы, их родители и тренеры клуба собрались вместе и поехали в Мещёрский парк, а там дружно переобулись в лыжные ботинки и отправились покорять лыжню! После тщательного изучения всех лыжных трасс парка наша немного уставшая, но отлично отдохнувшая и повеселившаяся компания устроила в парке чаепитие.

Но одними лыжами ребята не ограничились. 6 января наши стойко противостоящие холоду ребята вместе с тренерами собрались на катке в музее-заповеднике Коломенское. Вдоволь накатавшись на коньках и наигравшись в салочки, дети и взрослые отправились греться в теплом помещении, пить горячий чай и есть сладости. Приятным дополнением этого дня стало посещение выставки «Русское зодчество 17-19 веков»: юные спортсмены и их родители узнали много интересного о русских ремеслах того времени.

Так – и весело, и познавательно – наши ребята из клуба детского скалолазания O’Skal провели два дня своих зимних каникул, а после с новыми силами приступили к тренировкам на скалодромах вместе со своими любимыми тренерами!

Запишитесь на
занятие!

Занятие проводится в группе с начальным уровнем физической подготовки

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Дата рождения ребенка

Стоимость занятия:

в будние дни – от 1300 р.

в выходные дни – от 1400 р.

Снаряжение оплачивается отдельно.

Подтвердите, что Вы не робот

Подтверждением записи на занятие является звонок от наших администраторов.

Задайте нам вопрос

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Ваш вопрос
Подтвердите, что Вы не робот

Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что Вы не робот