Назад к новостям

Спортсмены O’Skal заняли призовые места на открытом первенстве «Эдельвейс»


  • Дата

    14.01.2018

Подробнее

В воскресенье, 14 января, спортсмены школы скалолазания для детей O’Skal приняли участие в открытом первенстве секции скалолазания для детей «Эдельвейс» в дисциплине «Боулдеринг».

Детские соревнования по скалолазанию проходили по французской системе: сначала ребята «знакомились» с трассой, без подсказок продумывали комбинации пролаза, не имея при этом возможности увидеть, как эту трассу проходят другие участники; после чего каждому спортсмену было дано 5 минут для прохождения трассы. 

Спортивная атмосфера царила в стенах детского скалодрома, где ребята переживали, выкладывались на все 100%, – и старания были вознаграждены почётными местами на пьедестале! Среди девочек 1 место заняла Делягина Маруся. Краморову Екатерину мы поздравляем со 2 местом, а Гавриловой Марии удалось повысить свой разряд со 2 юношеского до 1 юношеского, заняв 5 место. 

Также многие девочки смогли получить свои первые разряды: Добровольская Светлана, Палеева Екатерина, Измайлова Евгения и Орлова Анна выполнили 3 юношеский разряд!
Среди юношей мы поздравляем: Дубровку Николая – с 3 местом, Простосеродва Никиту – с выполнением 2 юношеского разряда! Молодцы, ребята! Мы гордимся вами!

Протоколы соревнований - по ССЫЛКЕ.

Благодарим родителей за активное участие и поддержку наших спортсменов. Ваши слова и забота всегда помогают нашим ребятам быть быстрее, выше и сильнее!
За организацию и проведение соревнований на высоком уровне выражаем большую благодарность клубу скалолазания для детей в Москве «Эдельвейс»!

Запишитесь на
занятие!

Занятие проводится в группе с начальным уровнем физической подготовки

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Дата рождения ребенка

Стоимость занятия:

в будние дни – от 1300 р.

в выходные дни – от 1400 р.

Снаряжение оплачивается отдельно.

Подтвердите, что Вы не робот

Подтверждением записи на занятие является звонок от наших администраторов.

Задайте нам вопрос

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Ваш вопрос
Подтвердите, что Вы не робот

Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что Вы не робот