Назад к новостям

Поздравляем победителей и призеров Благотворительного фестиваля в «Мореоне»!


  • Дата

    15.11.2016

Подробнее


Поздравляем ребят – победителей и призеров открытого Благотворительного фестиваля скалолазания, прошедшего 12 и 13 ноября в МФК «Мореон»!
  • В категории «Трудность»:

2012 г. р. и младше,

Девочки:
 Место  Имя  Сумма баллов  Время 
1  Моисеева Алиса   105  07:12 
2  Ананьева Лиана                 90   12:00 
 Мормиль Ладислава         70   06:16

Мальчики:
 Место  Имя  Сумма баллов  Время 
 1  Исхаков Дмитрий               240  10:39 
 2  Чамкин Матвей   20  00:57 


2010 г. р. и младше,

Девочки:
 Место  Имя  Сумма баллов  Время 
 1  Ибрагимова Елизавета  330  04:57
 2  Столярова Александра  320  03:20
 3  Дубиковская Александра  320  04:04

Мальчики:
 Место  Имя  Сумма баллов  Время 
 1  Кулик Константин               320  02:31
 2  Баранов Никита  320  03:47 
 3  Пекарев Егор  320  05:21


2008-2009 г .р.,

Девочки:
 Место  Имя  Сумма баллов  Время 
 1  Тяпаева Таисия  400  04:11
 2  Дубиковская Ольга  400  04:12
 3  Черкасова Вероника          400   05:08

Мальчики:
 Место  Имя  Сумма баллов  Время 
 1  Сухоруков Владимир         400  04:17 
 2  Исхаков Егор  375  04:48
 3  Веремьев Матвей   375  05:11 


2006-2007 г .р.,

Девочки:
Место  Имя  Сумма баллов  Время 
 1  Краморова Екатерина        400  05:11
 2  Делягина Марина  400  05:25
 3  Устинова Александра  400  07:12

Мальчики:
 Место  Имя  Сумма баллов  Время 
 1  Веремьев Тимофей           400  04:00 
 2  Дубровка Николай  400  04:46 
 3  Тяпаев Тимофей  400  04:54 


2004-2005 г .р.,

Девочки:
 Место  Имя  Сумма баллов  Время 
 1  Бабийчук Елизавета          265  12:01
 2  Берина Надежда  200  07:38
 3  Глоба Анастасия  160  06:04

Мальчики:
 Место  Имя  Сумма баллов  Время 
 1  Ковтунов Альберт  400  10:11 
 2  Галан-Кучеров Анхель      400  10:16 
 3  Володин Всеволод  400  10:24


2003 г .р. и старше,

Девочки:
 Место  Имя  Сумма баллов  Время 
 1  Шрамко Мария  400  10:47
 2  Резцова Софья  375  10:39
 3  Егорова Елизавета             210  10:51

Мальчики:
 Место  Имя  Сумма баллов  Время 
 1  Гречин Михаил  400  07:05
 2  Лутчак Ярослав  400  08:54 
 3  Малкасян Артем                 320  10:09 


  • В категории «Скорость»:

2012 г. р. и младше,

Девочки:
 Место  Имя   Q1 
 1  Моисеева Алиса   01:17,64 
 2   Иванова Алевтина          01:21,42
 3  Ананьева Лиана  01:38,70   

Мальчики:
 Место  Имя   Q1 
 1  Исхаков Дмитрий            00:45,80 
 2  Курицын Илья  01:19,22
 3  Воронков Федор  02:17,10


2010 г. р. и младше,

Девочки:
 Место  Имя   Q1   Q2   1/2   Финал 
 1  Ибрагимова Елизавета  00:28,99   00:29,42  00:23,59   00:23,45 
 2  Столярова Александра   00:38,17  00:30,44   00:29,50   00:30,41 
 3  Сигачева Анастасия  00:31,16  00:32,36   00:26,75   00:31,44 

Мальчики:
 Место  Имя   Q1   Q2   1/2   Финал 
 1  Кулик Константин            00:33,57   00:27,88   00:22,59   00:25,16 
 2  Петров Дмитрий  00:29,89  00:23,87  00:24,30  00:25,24   
 3  Демин Артем  00:34,13  00:28,33  00:28,20  00:26,12


2008-2009 г. р.,

Девочки:
 Место  Имя   Q1   Q2   1/2   Финал 
 1  Тяпаева Таисия  00:20,75   00:20,53    00:18,29   00:16,72   
 2  Черкасова Вероника        00:25,91  00:21,59   00:18,61  00:18,77 
 3  Дубиковская Ольга  00:18,75  00:16,10  00:19,40  00:15,53 

Мальчики:
 Место  Имя   Q1   Q2   1/2   Финал 
 1  Петрухин Михаил  00:22,20   00:22,20   00:18,10   00:20,44  
 2  Задорогин Дмитрий          00:21,92  00:21,91  00:18,27  00:21,10
 3  Сухоруков Владимир      00:20,32  00:20,66  00:20,72  00:16,24


2006-2007 г. р.,
  
Девочки:
Место  Имя   Q1   Q2   1/2   Финал 
 1  Делягина Марина  00:17,46   00:15,72   00:16,66   00:13,31      
 2  Краморова Екатерина       00:15,90  00:15,53   00:13,91   00:14,81 
 3  Измайлова Евгения  00:21,61  00:17,76   00:18,18   00:18,37 

Мальчики:
 Место  Имя   Q1   Q2   1/2   Финал 
 1  Тяпаев Тимофей  00:14,45   00:13,20   00:12,33   00:12,45     
 2  Дубровка Николай            00:14,94  00:11,58  00:11,90  00:12,88
 3  Зюзиков Александр        00:15,10  00:12,96  00:14,32  00:13,96


2004-2005 г. р.,
  
Девочки:
 Место  Имя   Q1   Q2   1/2   Финал 
 1  Бабийчук Елизавета         00:16,58                    00:17,64   00:15,74      
 2  Глоба Анастасия  00:17,46    00:14,53  00:15,82
 3  Берина Надежда  00:18,18    00:18,42  00:16,65 

Мальчики:
 Место  Имя   Q1   Q2   1/2   Финал 
 1  Соколов Андрей  00:13,30   00:12,13   00:10,10   00:11,53       
 2  Галан-Кучеров Анхель      00:11,38  00:10,17  00:10,27  00:12,56
 3  Гречин Павел  00:13,80  00:11,90  00:10,35  00:11,23


2003 г. р. и старше,

Девочки:
 Место  Имя   Q1   Q2   1/2   Финал 
 1  Резцова Софья  00:13,76                    00:12,16   00:10,68    
 2  Книжник Екатерина           00:15,57                 00:13,10   00:12,75 
 3  Егорова Елизавета  00:13,62    00:13,96   00:13,14 

Мальчики:
 Место  Имя  Q1 Q2   1/2   Финал 
 1  Малкасян Артем              00:09,44  00:09,65   00:08,76   00:08,98    
 2  Гречин Михаил   00:10,37   00:09,89  00:09,21  00:10,49
 3  Лукьяненко Глеб  00:11,39  00:10,60  00:09,85  00:08,71

Запишитесь на
занятие!

Занятие проводится в группе с начальным уровнем физической подготовки

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Дата рождения ребенка

Стоимость занятия:

в будние дни – 1000 р.

в выходные дни – 1100 р.

Снаряжение оплачивается отдельно.

Подтвердите, что Вы не робот

Подтверждением записи на занятие является звонок от наших администраторов.

Задайте нам вопрос

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Ваш вопрос
Подтвердите, что Вы не робот