Назад к мероприятиям

Открытое Первенство и фестиваль Территория O`Skal-2021


  • Дата

    23.04.2021 - 25.04.2021

Подробнее

Дорогие друзья!
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ по ссылкам:

2014 и младше
http://oskal.climbingcompetition.ru/?

2013 и страше
http://oskal.climbingcompetition.ru/OSkal_2021_2/

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Протоколы ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА с РАЗРЯДАМИ

Протоколы ФЕСТИВАЛЯ 2013-2002

Протоколы ФЕСТИВАЛЯ 2014-2017



  ФИНАЛИСТЫ ПЕРВЕНСТВА "ТЕРРИТОРИЯ О-Скал-2021"

2012-2013 мальчики
Лукин Егор
Горбачевский Алексей
Шерстюк Иван
Погорельцев Прохор
Бочкарев Григорий
Бубнов Андрей
Кочетов Максим
Лужный Иван

2012-2013 девочки
Зырянова Станислава
Иванова Алевтина
Евдокимова Елена
Жданова Мария
Акулова Василиса
Кирсанова Маргарита
Воронцова Наталья
Иванова Екатерина

2008-2011 мальчики
Федоров Фёдор
Скворцов Виктор
Ольховой Сергей
Тихов Даниил
Ксенофонтов Юрий
Архипов Родион
Майтус Артур
Подольский Егор

2008-2011 девочки
Викторовская Дарья
Халиуллина Милана
Халиуллина Эвелина
Конкина Лидия
Сапронова Варвара
Бундина Анна
Добровольская Светлана
Дронова Александра

2006-2007 юноши
Дубровка Николай
Сулоев Евгений
Шевчук Арсений
Понаревский Андрей
Крюков Илья
Немеровский Борис
Зарецкий Пётр
Шихов Кирилл
Федулов Никита*

2006-2007 девушки
Соломянова Анастасия
Мелешко Евгения
Журина Эвелина
Краморова Екатерина
Исаева Софья
Кириленко Маргарита
Замятина Инна
Чайка Снежана

2005-2004 юноши
Минкин Николай
Корочков Николай
Назин Вадим
Карев Никита
Архипов Вячеслав
Калугин Ярослав
Матвеев Михаил
Попович Степан
Котов Тимур*
Наполов Михаил*

2005-2004 девушки
Мусатова Анна
Рябова Зоя
Филиппова Станислава

2002-2003 юноши
Майтус Константин
Данилов Кирилл

РАСПИСАНИЕ ФИНАЛОВ 25.04 (воскресенье)

14:30 - регистрация финалистов 2012-2013
15:00 - закрытие зоны изоляции
15:30 - старт финалов группы 2012-2013
17:00 - награждение

15:50 - регистрация финалистов 2008-2011
16:20 - закрытие зоны изоляции
16:50 - старт финалов группы 2008-2011
18:20 - награждение

17:10 - регистрация финалистов 2006-2007
17:40 - закрытие зоны изоляции
18:10 - старт финалов группы 2006-2007
20:00 - награждение

18:50 - регистрация финалистов 2005-2004,2003-2002
19:20 - закрытие зоны изоляции
19:50 - старт финалов группы 2005-2004,2003-2002
21:10 - награждение

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФИНАЛОВ ЗАПРЕЩЕНО СМОТРЕТЬ ПРОЛАЗЫ ФИНАЛОВ ДРУГИХ ГРУПП ПЕРЕД СВОИМИ СТАРТАМИ

ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ СПОРТСМЕН БУДЕТ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН И РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ АННУЛИРОВАНЫ

* финалисты ПЕРВЕНСТВА (не фестиваля)

На награждение приглашаются спортсмены 2010-2011 года рождения среди девочек:
Сапронова Варвара и Дронова Александра (места по результатам финала)
3 место Панина Ярослава (ЦСКА)
среди мальчиков:
1 место Ксенофонтов Юрий (ЦСКА)
2 место Борисов Илья (ЦСКА)
3 место Шапошников Матвей (Green Rock)

18:30 НАГРАЖДЕНИЕ финалистов 2008-2009, 2010-2011

ИТОГИ КВАЛИФИКАЦИИ 2012-2013

ИТОГИ КВАЛИФИКАЦИИ 2011-2002

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППЫ ПОДРОСТКИ (2008-2011г.р.)

Положение Открытого Первенства
Положение Фестиваля

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ СПОРТСМЕНЫ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ПО СЕТАМ


ОБНОВЛЕННОЕ РАСПИСАНИЕ!

23 апреля

Пятница

15:00 – 16:00

Группа Подростки мальчики и девочки (сет 1) (2011-2008)

регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

16:00 – 18:00

Подростки мальчики и девочки (сет 1) (2011-2008) // КВАЛИФИКАЦИЯ

17:30 – 18:30

Группа Подростки мальчики и девочки (сет 2) (2011-2008)

регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

18:30 – 20:30

Подростки мальчики и девочки (сет 2) (2011-2008) // КВАЛИФИКАЦИЯ

24 апреля

Суббота

07:00 – 08:00

Группа Младшие юноши и девушки (2006-2007)(сет 1)

регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

08:00  – 10:00

Младшие юноши и девушки (2006-2007) // КВАЛИФИКАЦИЯ (сет 1)

10:30 – 11:30

Группа Подростки мальчики и девочки (сет 3) (2011-2008)

регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

11:30 – 13:30

Подростки мальчики и девочки  (сет 3) (2011-2008) // КВАЛИФИКАЦИЯ

13:00 – 14:00

Группа Подростки мальчики и девочки (сет 4) (2011-2008)

регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

14:00 – 16:00

Подростки мальчики и девочки  (сет 4) (2011-2008) // КВАЛИФИКАЦИЯ

15:30 – 16:30

Группа Начальная школа мальчики и девочки (2013-2012) (сет 1)

 регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

16:30 – 18:30

Начальная школа мальчики и девочки (2013-2012) (сет 1) // КВАЛИФИКАЦИЯ

18:00 – 19:00

Группы Юниоры юноши и девушки(2002-2003) / Старшие юноши и девушки(2004-2005)/ Младшие юноши и девушки (2006-2007) (сет 2)

регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

19:00 – 21:00

Юниоры юноши и девушки(2002-2003) / Старшие юноши и девушки(2004-2005) // КВАЛИФИКАЦИЯ

Младшие юноши и девушки (2006-2007) (сет 2) // КВАЛИФИКАЦИЯ

25 апреля

Воскресенье

07:00 – 08:00

Группа Начальная школа мальчики и девочки (2013-2012) (сет 2)

 регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

08:00 – 10:00

Начальная школа мальчики и девочки (сет 2) (2013-2012) // КВАЛИФИКАЦИЯ

9:30 – 10:15

Группы Дошколята (2015, 2016 и младше)

регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

10:15 – 12:15

Дошколята (2015, 2016 и младше)

12:45 – 13:00

Награждение Группы Дошколята (2015, 2016 и младше)

11:45 – 12:30

Группы Дошколята (2014)

регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

12:30 – 14:30

Дошколята (2014)

15:00 – 15:15

Награждение Группы Дошколята (2014)

ФИНАЛЫ

15:30 – 16:40

Начальная школа мальчики и девочки (2013-2012)

17:00 – 17:10

Награждение группы Начальная школа мальчики и девочки (2013 и 2012)

16:50 – 18:00

Подростки мальчики и девочки (2011-2008)

18:20 – 18:30

Награждение группы Подростки мальчики и девочки (2011 – 2010, 2009 – 2008)

18:10 – 19:40

Младшие юноши и девушки (2007-2006)

20:00 – 20:10

Награждение группы Младшие юноши и девушки (2007-2006)

19:50 – 21:00

Юниоры юноши и девушки(2003-2002) / Старшие юноши и девушки(2005-2004)

21:10 – 21:20

Награждение групп Юниоры юноши и девушки(2003-2002) / Старшие юноши и девушки(2005-2004)


МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ по ПЕРВЕНСТВУ и оплата ИЧВ участников Фестиваля и Первенства Территория О`Skal - 2021

Уважаемые представители команд и участники соревнований!
Обращаем Ваше внимание, что мандатная комиссия по Первенству проводится в период с 11 по 16 апреля 2021 года с 11:00 до 18:00 по адресу: г. Москва, проспект Андропова, 22 (м. Коломенская).

Предварительно просим Вас согласовать ваш приезд с организаторами по телефону +7 960 992 52 32 или k.pogodaeva@o-skal.ru

Заявки от сборных команд секций, клубов, ДЮСШ, СШОР, подписанные руководителем командирующей организации, взносы за участие и все необходимые документы для допуска участников представляются в мандатную комиссию в одном экземпляре:
- Заявка от клуба
- Справки из медицинского учреждения с допуском заниматься спортом (скалолазание)
- Страховка от НС (несчастный случай) с риском "скалолазание"
- Зачётная книжка (при наличии, для подтверждения разряда, указанного при регистрации)
- ИЧВ участника

По ФЕСТИВАЛЮ требуется только оплата ИЧВ участника по адресу г. Москва, м. Коломенская пр-т Андропова, 22
С 11 по 16 апреля во время работы скалолазного центра
Пн., Ср., Пт. - 9:00 - 23:00,
Вт., Чт. - 14:00 - 23:00
Сб., Вс. - 09:00- 22:00


Подача взносов и документов на мандатную комиссию (на Первенство и на Фестиваль) - заранее и централизованно через клубы, в которых состоят спортсмены!

Списки участников по группам будут опубликованы за 2 дня до квалификации.

По всем вопросам пишите на почту организаторов k.pogodaeva@o-skal.ru 

До встречи на соревнованиях!



Запишитесь на
занятие!

Занятие проводится в группе с начальным уровнем физической подготовки

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Дата рождения ребенка

Стоимость занятия:

в будние дни – 1100 р.

в выходные дни – 1200 р.

Снаряжение оплачивается отдельно.

Подтвердите, что Вы не робот

Подтверждением записи на занятие является звонок от наших администраторов.

Задайте нам вопрос

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Ваш вопрос
Подтвердите, что Вы не робот

Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что Вы не робот