Назад к мероприятиям

Открытое Первенство и фестиваль Территория O`Skal-2021


  • Дата

    23.04.2021 - 25.04.2021

Подробнее

Дорогие друзья!

Мы рады объявить регистрацию на наши самые долгожданные традиционные соревнования - Детский фестиваль и Открытое Первенство Территория O`Skal - 2021

Рейтинговые соревнования Открытое Первенство с присвоением юношеских разрядов пройдёт для спортсменов 2011 года и старше, которые прикреплены к московским клубам и имеющим прописку в Москве.

Для всех спортсменов, кто по ограничивающим причинам регламента не сможет участвовать в Первенстве, сможет посоревноваться в Фестивале, где можно побороться за призовые места, звание победителя Фестиваля и получением ценных призов от партнёров и спонсоров Фестиваля за 1, 2 и 3 место в следующих возрастных группах среди мальчиков и девочек:

-        Младшие дошколята 2016 г.р. и младше;

-        Дошколята 2015 г.р.;

-        Дошколята 2014 г.р.;

-        Начальная школа 2013 г.р.;

-        Начальная школа 2012 г.р.;

-        Супер подростки 2011 – 2010 г.р.

-        Подростки 2009 – 2008 г.р.

-        Младшие юноши и девушки 2007 – 2006 г.р.

-        Старшие юноши и девушки 2005 – 2004 г.р.

-        Юниоры юноши и девушки 2003 – 2002 г.р.


ВНИМАНИЕ!

Участники, зарегистрировавшиеся на несостоявшиеся из-за пандемии соревнования в 2020 году, не от заявившиеся от участия в соревнованиях, имеют приоритетное право регистрации с 22 по 27 марта.

Вам необходимо на сайте www.o-skal.ru пройти регистрацию до 27 марта, в случае регистрации с 28 марта заявки принимаются при наличии мест в сетах. Оплата за спортсменов, оплативших ИЧВ в 2020 году,  НЕ ВЗИМАЕТСЯ.

Пройти регистрацию необходимо после того как внимательно ознакомитесь с Положением по соревнованиям:

Положение Открытого Первенства
Положение Фестиваля

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ СПОРТСМЕНЫ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ПО СЕТАМ

ОБНОВЛЕННОЕ РАСПИСАНИЕ!

23 апреля

Пятница

15:00 – 16:00

Группа Подростки мальчики и девочки (сет 1) (2011-2008)

регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

16:00 – 18:00

Подростки мальчики и девочки (сет 1) (2011-2008) // КВАЛИФИКАЦИЯ

17:30 – 18:30

Группа Подростки мальчики и девочки (сет 2) (2011-2008)

регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

18:30 – 20:30

Подростки мальчики и девочки (сет 2) (2011-2008) // КВАЛИФИКАЦИЯ

24 апреля

Суббота

07:00 – 08:00

Группа Младшие юноши и девушки (2006-2007)(сет 1)

регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

08:00  – 10:00

Младшие юноши и девушки (2006-2007) // КВАЛИФИКАЦИЯ (сет 1)

10:30 – 11:30

Группа Подростки мальчики и девочки (сет 3) (2011-2008)

регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

11:30 – 13:30

Подростки мальчики и девочки  (сет 3) (2011-2008) // КВАЛИФИКАЦИЯ

13:00 – 14:00

Группа Подростки мальчики и девочки (сет 4) (2011-2008)

регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

14:00 – 16:00

Подростки мальчики и девочки  (сет 4) (2011-2008) // КВАЛИФИКАЦИЯ

15:30 – 16:30

Группа Начальная школа мальчики и девочки (2013-2012) (сет 1)

 регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

16:30 – 18:30

Начальная школа мальчики и девочки (2013-2012) (сет 1) // КВАЛИФИКАЦИЯ

18:00 – 19:00

Группы Юниоры юноши и девушки(2002-2003) / Старшие юноши и девушки(2004-2005)/ Младшие юноши и девушки (2006-2007) (сет 2)

регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

19:00 – 21:00

Юниоры юноши и девушки(2002-2003) / Старшие юноши и девушки(2004-2005) // КВАЛИФИКАЦИЯ

Младшие юноши и девушки (2006-2007) (сет 2) // КВАЛИФИКАЦИЯ

25 апреля

Воскресенье

07:00 – 08:00

Группа Начальная школа мальчики и девочки (2013-2012) (сет 2)

 регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

08:00 – 10:00

Начальная школа мальчики и девочки (сет 2) (2013-2012) // КВАЛИФИКАЦИЯ

9:30 – 10:15

Группы Дошколята (2015, 2016 и младше)

регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

10:15 – 12:15

Дошколята (2015, 2016 и младше)

12:45 – 13:00

Награждение Группы Дошколята (2015, 2016 и младше)

11:45 – 12:30

Группы Дошколята (2014)

регистрация участников, получение стартового пакета, разминка.

12:30 – 14:30

Дошколята (2014)

15:00 – 15:15

Награждение Группы Дошколята (2014)

ФИНАЛЫ

15:30 – 16:40

Начальная школа мальчики и девочки (2013-2012)

17:00 – 17:10

Награждение группы Начальная школа мальчики и девочки (2013 и 2012)

16:50 – 18:00

Подростки мальчики и девочки (2011-2008)

18:20 – 18:30

Награждение группы Подростки мальчики и девочки (2011 – 2010, 2009 – 2008)

18:10 – 19:40

Младшие юноши и девушки (2007-2006)

20:00 – 20:10

Награждение группы Младшие юноши и девушки (2007-2006)

19:50 – 21:00

Юниоры юноши и девушки(2003-2002) / Старшие юноши и девушки(2005-2004)

21:10 – 21:20

Награждение групп Юниоры юноши и девушки(2003-2002) / Старшие юноши и девушки(2005-2004)


МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ по ПЕРВЕНСТВУ и оплата ИЧВ участников Фестиваля и Первенства Территория О`Skal - 2021

Уважаемые представители команд и участники соревнований!
Обращаем Ваше внимание, что мандатная комиссия по Первенству проводится в период с 11 по 16 апреля 2021 года с 11:00 до 18:00 по адресу: г. Москва, проспект Андропова, 22 (м. Коломенская).

Предварительно просим Вас согласовать ваш приезд с организаторами по телефону +7 960 992 52 32 или k.pogodaeva@o-skal.ru

Заявки от сборных команд секций, клубов, ДЮСШ, СШОР, подписанные руководителем командирующей организации, взносы за участие и все необходимые документы для допуска участников представляются в мандатную комиссию в одном экземпляре:
- Заявка от клуба
- Справки из медицинского учреждения с допуском заниматься спортом (скалолазание)
- Страховка от НС (несчастный случай) с риском "скалолазание"
- Зачётная книжка (при наличии, для подтверждения разряда, указанного при регистрации)
- ИЧВ участника

По ФЕСТИВАЛЮ требуется только оплата ИЧВ участника по адресу г. Москва, м. Коломенская пр-т Андропова, 22
С 11 по 16 апреля во время работы скалолазного центра
Пн., Ср., Пт. - 9:00 - 23:00,
Вт., Чт. - 14:00 - 23:00
Сб., Вс. - 09:00- 22:00


Подача взносов и документов на мандатную комиссию (на Первенство и на Фестиваль) - заранее и централизованно через клубы, в которых состоят спортсмены!

Списки участников по группам будут опубликованы за 2 дня до квалификации.

По всем вопросам пишите на почту организаторов k.pogodaeva@o-skal.ru 

До встречи на соревнованиях!



Запишитесь на
занятие!

Занятие проводится в группе с начальным уровнем физической подготовки

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Дата рождения ребенка

Стоимость занятия:

в будние дни – 1100 р.

в выходные дни – 1200 р.

Снаряжение оплачивается отдельно.

Подтвердите, что Вы не робот

Подтверждением записи на занятие является звонок от наших администраторов.

Задайте нам вопрос

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Ваш вопрос
Подтвердите, что Вы не робот

Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что Вы не робот