Назад к новостям

Спортсмены O’Skal выступили на соревнованиях по скалолазанию в Смоленске!


  • Дата

    03.12.2017

Подробнее

3 декабря спортсмены из школы скалолазания для детей O’Skal выступили на детских соревнованиях по скалолазанию в Смоленске «Смоленская стена-2017». Помимо ребят из Москвы, сразиться в трудности, в скорости и двоеборье на трассах приехали спортсмены из Егорьевска, Костромы, Минска, Орла, Вологды и Рязани; всего в соревнованиях приняли участие 80 мальчиков и 60 девочек. 

Наши ребята выступили уверенно и смогли защитить честь клуба O’Skal. Непривычно выстроенные трассы стали для спортсменов интересным скалолазным опытом: у малышей получалось удержаться на стене в начале трассы и, поднявшись выше, побороться с соперниками, а старшие дети смогли проявить свои силы уже в верхней части отборочных трасс. Были, конечно, и обидные случайные срывы, слёзы и огорчения, но это все же соревнования, и тут бывает все! 

И, наконец, наши результаты! Краморова Екатерина выполнила 1 взрослый разряд, став абсолютной чемпионкой соревнований! Простосердов Никита был очень близок к финалу – он стал 11-м из всех и 2-м в своей группе, и выполнил 2-й взрослый разряд. Гречин Павел стал 16-м в скорости и подтвердил тем самым свой 3-й взрослый разряд. Берина Надежда и Левковский Степан выполнили 1-й юношеский разряд, Столярова Саша выполнила 3-й юношеский разряд и заняла 3 место в своей возрастной группе. 

Всем ребята боролись и показали себя с лучшей стороны! 

Протоколы соревнований - по ссылке

Запишитесь на
занятие!

Занятие проводится в группе с начальным уровнем физической подготовки

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Дата рождения ребенка

Стоимость занятия:

в будние дни – от 1300 р.

в выходные дни – от 1400 р.

Снаряжение оплачивается отдельно.

Подтвердите, что Вы не робот

Подтверждением записи на занятие является звонок от наших администраторов.

Задайте нам вопрос

Ваше имя
Ваш телефон
Ваш эл. адрес
Ваш вопрос
Подтвердите, что Вы не робот

Заказать обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что Вы не робот